Я знаю, эта тема уже давно стала банальной, но, может быть кому-то еще интересно знать как появился этот форум, а может кому-то он уже успел "полюбиться". Если же вам интересно, тогда слушайте:

По моему опыту было много форумов, многие из них была активными. Потом наступил такой момент, когда мне совсем не хотелось заходить ни на какие форумы, не интересно стало. Но все же, однажды я рештлась снова сделать форум, но на этот раз, нормальный - ролевой. Я продумывала многие вещи, вплодь до того, какой у меня будет ник и пароль. Мне заранее хотелось, что бы здесь было все: баннер, реклама, стиль, локации и т.д. Я искала поддержки, но многие из них были совсем неактивны. Я нашла одну, где мне сделали стиль и баннер, к тому моменту на несуществующий форум. Потом я дождалась рекламу. Когда все это было готово, я зашла на сервис WIN-X.SU и с уверенностью кликнула на кнопку "создать форум". Мне высветилось "успешная регистрация", вы не представляете моё состояние тогда XD. Я зашла на совершенно пустой форум, поставила стиль, баннер, добавила форумы,категории и т.п. И он как-будто ожил! Вот так и был создан наш форум:)

Если что, простите за такую подробность